tt ads

24 и 25 июня 2022 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходили поединки этапа Кубка мира по рукопашному бою. 150 спортсменов из 18 стран разыграли 26 комплектов наград в дисциплинах «Поединок» и «Самооборона». 

Фотоальбом мероприятия по ссылке.

Мужчины 57 кг:
1 место – Бахронов Шахриер (Узбекистан)
2 место – Газиев Магомед (Россия)
3 место – Виноградов Дмитрий (Россия)
3 место – Ованнесян Мкртыч (Армения)

Мужчины 62 кг:
1 место – Мансимов Джошгун (Россия)
2 место – Манько Евгений (Беларусь)
3 место – Обуховский Никита (Россия)
3 место – Фонгванкиттикун Шалифонг (Таиланд)

Мужчины 67 кг:
1 место – Улитин Ярослав (Россия)
2 место – Емкужев Беслан (Россия)
3 место – Фонгванкиттикун Тирапапат (Таиланд)
3 место – Засухин Владислав (Беларусь)

Мужчины 73 кг:
1 место – Макагонов Данил (Россия)
2 место – Гейдель Евгений (Беларусь)
3 место – Нужнов Артём (Россия)
3 место – Агимов Биржан (Казахстан)

Мужчины 80 кг:
1 место – Баймасханов Мовсар (Россия)
2 место – Драч Владимир (Беларусь)
3 место – Атабаев Рустам (Казахстан)
3 место – Алшебли Ахмад (ОАЭ)

Мужчины 88 кг:
1 место – Викторов Максим (Россия)
2 место – Бразовский Павел (Россия)
3 место – Савков Антон (Таиланд)
3 место – Демей Бексултан (Казахстан)

Мужчины 97 кг:
1 место – Усачёв Антон (Россия)
2 место – Омельченко Вячеслав (Россия)
3 место – Мади Райхан (Кахзахстан)
3 место – Ибрагимов Даурен (Кахзахстан)

Мужчины 97+ кг:
1 место – Расулов Салимгерей (Россия)
2 место – Магомедов Гитиномагомед (Россия)
3 место – Ибрагимов Искандарбек (Кыргыстан)
3 место – Лапицкий Иван (Беларусь)

Женщины 48 кг:
1 место – Мустаева Виктория (Россия)
2 место – Мартиросян Ани (Армения)
3 место – Морозова Мария (Россия)
3 место – Салманлу Нонна (Азербайджан)

Женщины 53 кг:
1 место – Крапивина Дарья (Россия)
2 место – Хачатурян Карина (Россия)
3 место – Фребель Фелда (Германия)
3 место – Донаури Шушаник (Грузия)

Женщины 58 кг:
1 место – Зуйкова Татьяна (Россия)
2 место – Куляшова Антанина (Беларусь)
3 место – Кожокарь Дарья (Молдова)
3 место – Бабадишвили Лали (Грузия)

Женщины 64 кг:
1 место – Егорова Мария (Россия)
2 место – Вакулинская Дарья (Россия)
3 место – Сокари Исерет (Египет)
3 место – Намикли Роза (Азербайджан)

Женщины 70 кг:
1 место – Морозова Кристина (Россия)
2 место – Мурсалова Диана (Россия)
3 место – Ван Ден Бруке Мариет (Германия)
3 место – Алсидикка Сидикк Алаа (Египет)

Женщины 70+ кг:
1 место – Хижнякова Мария (Россия)
2 место – Айшалова Патима (Россия)
3 место – Емельянова Диана (Беларусь
3 место – Стамати Зинаида (Молдова)

Фото https://h2hfight.moscow.sport/.

tt ads