С 03 по 06 мая 2024 года в городе Волгодонске Ростовской области состоялись Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Победителями и призерами стали:

 

мужчины

 

 

 

57 кг

 

 

1

МКРТЫЧАН Армен Каренович

СКФО

Ставропольский край 

2

ГРИГОРОВ Артём Александрович

СКФО

Ставропольский край 

3

ЛИ Роман Дмитриевич

ЮФО

Ростовская область 

3

РАЗОКБЕРДИЕВ Фирузджон Абдукаюмович

ДФО

Сахалинская область 

 

62 кг

 

 

1

АБДЫЛДАЕВ Расул Мамасадыкович

ДФО

Сахалинская область 

2

ШЕКИЕВ Навидин Недируллахович

ЮФО

Ростовская область 

3

АХМАТИЛОВ Гаджимурат Махмудович

ЮФО

Краснодарский край 

3

СТРЕПЕТОВ Андрей Сергеевич

ЮФО

Волгоградская область 

 

67 кг

 

 

1

КОЗИН Кирилл Евгеньевич

СКФО

Ставропольский край 

2

МКРТЫЧАН Арсен Каренович

СКФО

Ставропольский край 

3

БАДОЯН Борис Алексанович

ЮФО

Краснодарский край 

3

ДАДАЕВ Магомед Айдыевич

СКФО

Чеченская Республика 

 

73 кг

 

 

1

КУФАЕВ Максим Валентинович

ЮФО

Астраханская область 

2

ЁКУБОВ Фариддун Муродхуджаевич

ДФО

Сахалинская область 

3

МАЖУДИНОВ Ильяс Раджабович

СКФО

Ставропольский край 

3

ТОЛМАЧЕВ Данил Андреевич

ЮФО

Краснодарский край 

 

80 кг

 

 

1

КОКОВ Мурад Русланович

ЮФО

Краснодарский край 

2

НАСАРЕВСКИЙ Артем Янович

ЦФО

Курская область 

3

КАСУМОВ Магомед Арбиевич

СКФО

Чеченская Республика 

3

ИСАКОВ Леонид Дмитриевич

ЮФО

Астраханская область 

 

88 кг

 

 

1

ХАСАНОВ Ильдар Рамазанович

ЦФО

Орловская область 

2

САКАЛОВ Муслим Бекханович

ЮФО

Краснодарский край 

3

РЯБУШКИН Алексей Александрович

ЦФО

Тверская область 

3

ЗОЛОТУХИН Вячеслав Алексеевич

СКФО

Ставропольский край 

 

97 кг

 

 

1

БУГЛОВ Николай Леонидович

ЮФО

Ростовская область 

2

ИБРАГИМОВ Исмаил Русланович

ЮФО

Краснодарский край 

3

БАДАЛОВ Комил Балабекович

ЮФО

Ростовская область 

3

КАЛИНИН Алексей Сергеевич

ДФО

Сахалинская область 

 

97+ кг

 

 

1

МИХАЙЛОВ Денис Юрьевич

ЮФО

Ростовская область 

2

СЕЛИХОВ Максим Игоревич

ЦФО

Курская область 

3

МАТАЕВ Султан Рустамович

ЮФО

Краснодарский край 

3

ТАШБАЕВ Амир Ботирович

ЦФО

Тверская область 

 

женщины

 

 

 

48 кг

 

 

1

ОЗЕРОВА Екатерина Александровна

ЦФО

Курская область 

2

НОВИКОВА Анна Михайловна

ЮФО

Ростовская область 

 

53 кг

 

 

1

ЖИГАНОВА Виктория Сергеевна

СКФО

Ставропольский край 

2

МАКЕДОНСКАЯ Александра Евгеньевна

МОС

г. Москва 

 

58 кг

 

 

1

ЕГОРОВА Анна Александровна

ЮФО

Ростовская область 

2

КОЗЛОВА Наталья Александровна

СКФО

Ставропольский край 

 

64 кг

 

 

1

ДАРМОСТУК Анастасия Андреевна

ЮФО

Краснодарский край 

2

АДИЩЕВА Анастасия Эдуардовна

УФО

Челябинская область 

 

70 кг

 

 

1

КАДИМОВА Алина Наилевна

ЮФО

Астраханская область 

2

АЛЕКСЕЕВА Элиза  Александровна

СКФО

Ставропольский край 

3

АЙШАЛОВА Патима  Магомедовна

СКФО

Ставропольский край 

3

САЛИХОВА Зульфия Зубайругаджиевна

СКФО

Ставропольский край 

По материалам Всероссийской федерации рукопашного боя.