Всероссийские соревнования по роллер спорту

Спортсмены разыграют 12 комплектов медалей наград во фристайл – слаломе и скоростном слаломе среди юношей, девушек 8-9 лет, юниоров, юниорок 10-18 лет и среди мужчин и женщин.

В соревнованиях в спортивном комплексе «Высота» (г. Пушкин, г. Санкт-Петербург ) примут участие более 100 спортсменов из 8 регионов Российской Федерации: Владимирской области, Ивановской области, Москвы, Новосибирской области, Омской области, Пензенской области, Санкт-Петербурга, а также из республики Башкортостан – город Уфа.

Кроме того, в рамках соревнований будет проведено Первенство Федерации, в котором примут участие роллеры самой младшей возрастной категории 5-7 лет. Юные спортсмены будут бороться за медали в 2-х дисциплинах: во фристайл – слаломе и скоростном слаломе. Также в рамках Первенства Федерации будет разыграно 12 комплектов медалей в дисциплинах фристайл – слалом, и скоростной слалом, слайды, прыжок в высоту на роликовых коньках, а также парные классические выступления (данная дисциплина планируется к включению в реестр ЕВСК) .

Дата

Окт 21 - 24 2022
Expired!

Время

Весь день

Места

Уфа, Россия
Категория

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *